小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧生活怎么关闭设备和智能按钮振动
2026-04-27 03:20:06
1、首先打开手机里的智慧生活,在我的页面下方点开设置
2、然后在设置页面上方找到设备和智能按钮振动
3、最后把设备和智能按钮振动关闭即可
相关推荐
全能扫描王如何开启高品质扫描?
阅读量:134
revit2018创建线性幕墙
阅读量:131
VS在速览视图中打开定义怎么关闭
阅读量:85
粉笔教师APP如何进行版本更新检测
阅读量:49
怎样创建网格矩阵?
阅读量:34
猜你喜欢
儿童减肥
水浒传简介50字
百色起义简介
苹果三日减肥法
旅游攻略怎么写
热血无赖攻略
怎样减肥最有效
减肥晚餐食谱
晚上跑步能减肥吗
大印象减肥茶
猜你喜欢
电脑音量怎么调
保定旅游攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
连云港旅游攻略
wps怎么设置行距
红烧羊蹄
红烧肉做法
马克思佩恩3攻略
魔塔攻略
剑侠情缘攻略