小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机怎样开启上滑手势功能呢
2026-05-01 14:32:47
1、步骤一、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、步骤二、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、步骤三、点击【两侧滑动手势】即可,还可以点击【更多】。
4、步骤四、将【上滑手势】开启。
相关推荐
华为手机如何开启应用助手
阅读量:68
vivo商城怎么修改密码
阅读量:39
搜狗输入法找回密码/搜狐通行证密码丢失怎么办
阅读量:63
荣耀play耗电排行里应用怎么关闭
阅读量:50
华为p50手机在哪里设置健康使用手机密码
阅读量:73
猜你喜欢
红焖羊排的做法
西红柿蛋花汤的做法
苹果id怎么注册
羊肉饺子馅的做法大全
渎怎么读
大米粥的做法
米酒蛋花汤的做法
思维导图怎么画
花灯怎么做
开关怎么接线
猜你喜欢
糖醋排骨做法
汤的做法大全
酱豆腐的家常做法
烤箱烤肉的做法大全
米糕的做法
蓟怎么读
猪肚莲子汤的做法
糍粑的做法大全
豆腐鱼的做法
清蒸桂鱼的做法