小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭好友查看点赞
2026-04-21 15:26:39
1、打开手机上的抖音,点击进入,点击设置中的隐私设置。
2、进入抖音隐私设置中,再点击点赞,点击进入。
3、最后在点赞设置,找到并点击作品点赞信息,完成设置。
相关推荐
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:73
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
阅读量:187
抖音别人点赞怎么不显示
阅读量:59
抖音如何不显示别人给自己点赞提示
阅读量:63
抖音别人给我点赞不显示?
阅读量:163
猜你喜欢
打道回府的意思
codcr是什么意思
允诺的意思
什么牌子的眉笔好用
champion是什么意思
车险不计免赔是什么意思
开户网点是什么意思
奢求的意思
电脑死机按什么键
杭州有什么好玩的景点
猜你喜欢
感人肺腑的意思
吹气球是什么意思
斯巴达是什么意思
苹果14系统有什么新功能
天津有什么旅游景点
炫耀的意思
不速之客的意思
同舟共济的意思
fair是什么意思
什么是大智若愚