小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸报告怎么查
2026-05-04 03:52:48
1、打开支付宝,点击顶部的搜索框并搜索核酸检查证明,如下图所示
2、进入核酸检测证明界面,点击立即查看,如下图所示
3、进入核酸检测结果界面,可以看到最近一次的检测结果,如下图所示
相关推荐
可牛影像制作立春效果图
阅读量:110
豆瓣app软件如何快速删除多余的相册
阅读量:90
墙壁弄脏了怎么办?
阅读量:29
伯益是天上谁的后代
阅读量:42
开心消消乐1015关攻略
阅读量:130
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
步阳防盗门怎么样
弹幕怎么读
帅康燃气灶怎么样
怎么减大腿
天猫怎么退货
鱼丸怎么做好吃
酸辣粉怎么做好吃
手机黑屏是怎么回事
大蒜怎么种植
猜你喜欢
韩国泡菜怎么做
胆囊息肉怎么引起的
开户支行怎么查
青苔怎么养
我喜欢你韩语怎么写
韭菜盒子怎么和面
手机反应慢怎么办
怎么清洗油烟机
马卡龙怎么做
怎么剪五角星