小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么绑定借记卡
2026-04-29 21:36:09
1、先打开手机上面的掌上生活APP,点击下方图标“卡金融”,点击“账户·银行卡”。
2、然后点击“添加卡片”,输入借记卡卡号。借记卡持卡人需与信用卡持卡人为同一人。
相关推荐
交通银行手机银行怎么取消关闭
阅读量:44
掌上生活怎么绑银行卡?
阅读量:159
美团如何签到走路赚钱
阅读量:110
网商银行注册开通图文教程
阅读量:40
数字人民币账号如何注销
阅读量:194
猜你喜欢
band是什么意思
美不胜收是什么意思
尾盘拉升意味着什么
职业年金是什么
淘宝客是什么
上海有什么好玩的地方
popular什么意思
维修费计入什么科目
小腿抽筋是什么原因
妙语连珠是什么意思
猜你喜欢
pa是什么
胖脸适合什么发型
日本樱花什么时候开
什么车好
ald是什么病
near是什么意思
mpa是什么
龌龊是什么意思
面霜是什么
串串狗是什么意思