小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置显示桌面的白色小圆圈
2026-04-25 09:46:28
1、打开手机设置
2、点击“通用”
3、点击“辅助功能”
4、点击“辅助触控”
5、打开辅助触控即可
6、不需要用的时候关闭辅助触控即可
相关推荐
iphone辅助按钮怎么开
阅读量:135
iPhone XS小圆点怎么调节出来 辅助触控在哪里
阅读量:154
苹果手机怎么关闭虚拟home键
阅读量:93
小白点苹果怎么设置出来
阅读量:64
苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
养字五笔怎么打
狗肉怎么做好吃
菠萝怎么削皮
为什么井盖是圆的
凉粉怎么做
大闸蟹的做法大全
台式电脑亮度怎么调
郴州怎么读
侃怎么读
qq关联怎么设置
猜你喜欢
怎么分盘
笺怎么读音
juan拼音怎么读
羊肉汤的家常做法
芒果怎么催熟
右眼皮老跳是怎么回事
自我介绍怎么写
qq看点怎么关闭
鼋头渚怎么读
皋怎么读