小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号
2026-04-29 08:26:02
1、在设置界面,点击电话。
2、在电话界面,点击呼叫转移。
3、进入后,点击主号。
4、接着,开启呼叫转移。
5、完成开启,点击转移到。
6、输入手机号,这样就设置成功。
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移到另一个手机号
阅读量:171
苹果手机怎样呼叫转移到另一个手机上
阅读量:91
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:180
苹果手机如何才能电话转移呼叫
阅读量:99
苹果如何呼叫转移
阅读量:177
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
怎么找回qq密码
怎么管理好员工
罐头打不开怎么办
怎么养狗
收入证明怎么写
snkrs怎么抽签
工程师证怎么考
卑怎么组词
微信封号怎么解除
猜你喜欢
孩子青春期叛逆家长怎么办
地狱门怎么做
卜怎么组词
秃顶怎么办
头发干燥怎么护理
增幅怎么算
芦荟怎么用
心眼小怎么办
天猫运费险怎么赔付
日平均气温怎么算