小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么关闭图片文字识别
2026-04-30 03:01:29
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【通用】点击进入;
4、第四步
我们勾选【图片文字识别】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查看支付宝关联的淘宝号?
阅读量:117
支付宝如何查看绑定的淘宝账号
阅读量:29
支付宝没有实名认证怎么把钱转出来
阅读量:86
支付宝如何查看绑定的淘宝账号
阅读量:140
淘特怎样查看违规记录?
阅读量:85
猜你喜欢
甜蜜生活
道奇怎么样
如何把word转成pdf
平安福终身寿险怎么样
大饼脸怎么变瓜子脸
一抹香怎么养
电脑玩游戏卡屏怎么办
is是什么意思
如何提高孩子记忆力
如何注册网站
猜你喜欢
淘宝宝贝怎么上架
皮肤黑的人怎么变白
电脑散热不好怎么办
梗是什么意思
如何写毕业论文
波导手机怎么样
情侣空间怎么弄
如何做一个好的销售
得意生活
校友会排名是什么意思