小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡路里app怎么撤回同意隐私政策授权
2026-04-24 04:21:04
1、打开卡路里app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击右上角【设置图标】。
3、进入系统设置,点击【撤回同意隐私政策】。
4、进入撤回同意窗口,点击【确定】。
相关推荐
书屋app怎样撤回隐私政策授权
阅读量:24
小米社区app如何设置撤回隐私政策的同意
阅读量:116
粉笔APP怎么撤回已同意的隐私政策
阅读量:63
磕物app怎样撤回同意隐私政策
阅读量:97
电信营业厅app怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:67
猜你喜欢
姓生活片
qq如何恢复好友
bar是什么意思
生活好累好压抑的句子
韩国代购怎么做
热水瓶水垢怎么去除
小孩脚麻是怎么回事
铁观音属于什么茶
优众网怎么样
生活让我懂得了感恩
猜你喜欢
'怎么打出来
mcu是什么意思
微信聊天记录删了怎么恢复
怎么做面包视频
痔疮如何治疗
如何制作启动盘
秦奋是什么来头
美的空调如何
岁月静好是什么意思
手淫是什么