小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何查看相机和麦克风权限
2026-05-04 12:25:38
1、首先进入设置页面打开【隐私与安全性】
2、打开【相机】和【麦克风】
3、最后打开的页面进行设置即可查看
相关推荐
苹果手机摔了震动破音
阅读量:141
iphone怎样取消充电自动开机
阅读量:140
苹果手机怎么调声音
阅读量:22
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:133
iPhone内容与隐私关闭FaceTime 通话 app访问
阅读量:191
猜你喜欢
牙缝变大怎么办
婴儿鹅口疮怎么治疗
怎么设置电脑定时关机
吉利gx7怎么样
怎么更换浏览器
幻灯片怎么自动播放
荷叶决明子减肥茶
企业类型怎么填
组织部简介
房屋维修基金怎么用
猜你喜欢
围巾颜色搭配
吃黄瓜可以减肥吗
生殖器疱疹怎么办
使命召唤8攻略
夏普电视机怎么样
怎么治疗眼袋
减肥器材
电脑显卡怎么更新
岳飞传攻略
鞋子小了挤脚怎么办