小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力口语APP怎样退出账号?
2026-04-28 02:41:00
1、第一步:
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
我们点击界面下方【退出账号】选项,即可退出账号了。
相关推荐
如何在ppt中给图片添加边框?
阅读量:27
camtasia studio添加字幕的操作
阅读量:91
PPT中弧形版面分割方法
阅读量:140
万词王到哪退出当前账号
阅读量:100
PPT 2019如何制作大脑图标?
阅读量:162
猜你喜欢
怎么ps照片
ps如何画虚线
浙江工贸职业技术学院怎么样
空中课堂怎么注册
如何辟谷
腾达路由器密码
河南旅游团
阿尔卑斯山旅游
furmark怎么用
江西三清山旅游
猜你喜欢
中山旅游景点大全
百香果泡水的正确方法
马尔代夫旅游攻略
如何预防乳腺癌
如何鉴别翡翠
秦淮河在哪里
重庆旅游图片
hp笔记本怎么样
word文档行距怎么设置
怎么贴膜没有气泡