小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频关闭个性化推荐怎么做
2026-04-22 04:46:08
1、
点击设置
进入小米视频我的页面,点击右上角的【设置】图标进入。
2、
点击【其他】
进入设置页面,点击【其他】选项。
3、
关闭个性化推荐
进入页面后,将【个性化推荐】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机更新系统之后锁屏界面无法输入密码
阅读量:147
小米12S怎么开启触摸时振动
阅读量:41
小米10手机怎样解决通知栏QQ点击无法进入
阅读量:65
尘歌壶如何购买布匹?
阅读量:103
凶宅清洁师第二部叫什么
阅读量:85
猜你喜欢
微信收款语音播报怎么设置
手机银行怎么开通
牛里脊肉的做法大全
香辣肉丝的做法
牛肉粥的做法
辣子鸡块的做法
新华保险怎么样
琦怎么读
our怎么读
胸口隐隐作痛是怎么回事
猜你喜欢
牛肚的家常做法
月经量少该怎么调理
清炖鱼头汤的做法
紫薯的做法大全
牛肚的做法
琼怎么读
羊肉冬瓜汤的做法
莴笋的做法大全
炖鸡块的家常做法
蒸饺的做法