小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro+按键音效怎么关
2026-05-13 15:17:13
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】选项。
3、关闭【点按提示音】后面的开关即可,以红米note12pro+为例适用于MIUI 13系统。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:37
红米note12手机怎么关闭按键振动
阅读量:43
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:76
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:47
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:172
猜你喜欢
中短发发型
总胆红素偏高怎么办
cf怎么玩
中学生发型
肠胃感冒吃什么食物好
小腿肌肉怎么减
东山岛怎么去
感冒不能吃鸡蛋
网卡怎么用
顽皮的近义词
猜你喜欢
实验报告怎么写
白带黄是怎么回事
感冒清片
时尚发型男
大概的近义词
360极速浏览器怎么样
严厉的近义词
北京自然博物馆
睫毛膏怎么用
海上丝绸之路博物馆