小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 21:23:52
1、
打开前程无忧,查看我的。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
选择上方的系统设置,打开详情页。
4、
这里点击按钮,关闭个性化推荐。
5、
这样我们就关闭了该功能。
相关推荐
前程无忧怎样关闭个性化推荐
阅读量:104
QQ怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
对缘,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
梨涡怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
怎么看香头
怎么在网上订票
脸上痘坑怎么办
ppt如何插入视频
怎么瘦大腿跟臀部
如何提高教学质量
小学读后感怎么写
学生怎么在网上赚钱
标婷维生素e乳怎么样
如何算八字
猜你喜欢
塘沽旅游
如何算排卵期
如何创业
来宾旅游
证书过期了怎么重安装
酷狗怎么上传歌曲
一次扣12分怎么处理
复读机怎么用
汉爱手表怎么样
香港 旅游