小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone查看照片参数
2026-04-21 22:22:20
1、打开苹果手机后,选择安装的照片信息查看器的应用。
2、打开后,点击选择照片的选项。
3、之后,点击需要查看参数的照片。
4、打开照片后,在下方向上滑动,就可以查看照片的参数信息。
相关推荐
苹果手机如何查看图片的参数?
阅读量:55
苹果手机如何查看照片详细信息
阅读量:92
iphone如何查看照片的详细信息
阅读量:57
苹果手机如何查看图片大小等详细信息
阅读量:99
苹果手机怎么看照片的大小
阅读量:176
猜你喜欢
五磊山风景区
空腹可以喝牛奶吗
普通阴炎可以自愈吗
吉林旅游景点
上海 旅游
秦皇岛旅游攻略
体虚多汗怎么办
凉拌藕
不做婚检可以领证吗
湄江风景区
猜你喜欢
华南师范大学怎么样
滨州旅游
团购旅游
衡水旅游
空调耗电量怎么计算
孕妇可以吃金桔
恶意差评怎么申诉
海螺沟旅游攻略
广东旅游必去十大景点
天猫魔盒怎么装软件