小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置屏幕切换效果
2026-05-10 15:40:11
1、点击菜单键,选择桌面设置
2、点击屏幕切换效果
3、选择自己喜欢的效果即可
4、或者你还可以点击编辑模式
5、在编辑模式中选择屏幕切换
6、然后选择自泥册露己喜爹册欢的切换效果即强膨可
相关推荐
小米12怎样配置色彩风格为标准属性
阅读量:149
小米智能助理怎么关闭
阅读量:53
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:162
小米手机12如何设置短信播报
阅读量:170
红米手机如何进行联网控制设置
阅读量:20
猜你喜欢
星云大师简介
马化腾简介
孢子攻略
杭州烂苹果乐园攻略
甩脂机能减肥吗
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
老茧怎么去除
儿童减肥方法
水浒传简介50字
苏州三山岛旅游攻略
猜你喜欢
柱形图怎么做
田老师红烧肉加盟
跑步能减肥
果酸怎么用
河洛群侠传攻略
绿茶有减肥作用吗
齐心简介
口袋妖怪叶绿攻略
瑜伽减肥视频
qq怎么快速删除好友