小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置引导式访问
2026-04-22 17:16:21
1、进入手机设置页面。
2、在下面位置点击一下【辅助功能】
3、进入辅助功能页面,最下面位置打开【引导式访问】
4、点击【引导式访问】后面开关。
5、开启之后设置使用苹果手机引导式访问功能。
相关推荐
苹果触屏灵敏度怎么调
阅读量:86
ios13三指功能如何关闭
阅读量:173
苹果防误触在哪里开启
阅读量:170
苹果如何轻触亮屏
阅读量:35
苹果手机怎么开启通过识别面容ID结束引导式访问
阅读量:34
猜你喜欢
怎么当健身教练
发型设计网
交错的近义词
悄悄的近义词
舆情信息怎么写
冰箱结冰怎么处理
眺望的近义词
炖鸡汤怎么做
小宝宝发型
总是心慌是怎么回事
猜你喜欢
科技论文怎么写
奇瑞发动机怎么样
决定的近义词
锅盖发型
严肃的近义词和反义词
第一次做怎么放进去视频
十全十美的近义词
传递的近义词
闽台缘博物馆
忐忑不安的近义词