小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Moto手机如何添加指纹?
2026-04-22 19:01:02
1、打开手机设置
2、点击【指纹与密码】
3、点击【添加指纹】
4、输入密码
5、将手指放在指纹识别区,多次识别
6、按提示直至完成
相关推荐
motoZ手机如何设置指纹解锁?
阅读量:38
华为mate40pro在哪设置呼吸灯
阅读量:172
荣耀10手机克隆惊艳升级,5min转移2000+照片
阅读量:41
华为mate30pro如何设置AI屏幕随心
阅读量:40
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
阅读量:159
猜你喜欢
人加一笔是什么字
oliver什么意思
纳氏囊肿是什么
撸管是什么意思
狮子会是什么组织
大便干结成颗粒状是什么原因
乏味是什么意思
心水是什么意思
四月是什么星座
补佳乐是什么药
猜你喜欢
春日宴讲的什么
零和博弈什么意思
藏青色是什么颜色
祉是什么意思
异常的近义词是什么
什么的眼光
什么的翅膀
dg是什么牌子中文
have是什么意思
qq什么时候出来的