小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机之强行开机
2026-04-23 22:28:27
1、用手 同时按住音量键-和+以及开机键10几分钟。
2、第二如一次不行可以多做几次。
3、第三,这一般是在删 除机子里的内容,类似于格式化、然后就可以打开机子了、
相关推荐
9008模式怎么进入
阅读量:123
recovery模式是什么意思
阅读量:185
如何进入fastboot模式
阅读量:55
小米如何短接进入9008模式?图文教程
阅读量:154
申请解锁小米手机
阅读量:134
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
toy是什么意思
冒菜是什么
佝偻病是什么病
座右铭是什么
什么是失眠
放样是什么意思
海参什么时候吃最好
硒鼓是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
猜你喜欢
1976年是什么命
什么是形容词
什么是全球化
办理信用卡需要什么条件
东京热是什么意思
一把什么
方兴未艾什么意思
什么是寓言
20度穿什么衣服
joy是什么意思