小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX60如何调节震动强度
2026-05-04 04:11:17
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与振动进入。
2、进入声音与振动界面,点击振动强度进入。
3、在震动强度界面,点击振动通知进入。
4、进入通知振动界面,选择高中低任一选项即可。
相关推荐
如何调节vivo手机震动强度?
阅读量:73
vivo手机触屏振动如何设置
阅读量:156
vivo手机怎么设置振动
阅读量:192
vivo手机振动模式怎么设置
阅读量:62
如何开启vivo手机震动模式?
阅读量:32
猜你喜欢
人是怎么怀孕的
中国园林博物馆
欢呼的近义词
照片怎么改大小
劫难的近义词
维持的近义词
汗斑怎么治疗最快
南昌理工学院怎么样
怎么合并图层
圆脸发型
猜你喜欢
感冒通打一成语
怎么样祛斑
怎么拔牙
无极剑圣怎么玩
感冒喝茶
总胆红素偏高怎么办
抖音怎么投屏到电视
坐着怎么瘦腿
多愁善感怎么办
蛀牙牙疼怎么办