小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机屏幕刷新率怎么设置
2026-05-06 11:27:57
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、点击【更多】选项。
3、点击【屏幕刷新率】。
4、可以开启【智能切换】,也可自行选择刷新率。
相关推荐
幻音音乐怎么使用QQ号登录?
阅读量:154
oppoa5中怎么设置多任务
阅读量:70
oppofindx3pro如何设置120hz
阅读量:143
OPPO A3怎么进行全屏多任务设置并使用?
阅读量:115
vivo手机怎么开启超级省电模式
阅读量:133
猜你喜欢
汛期是什么意思
肌酐低是什么原因
路肩是什么意思
便溏是什么意思
三个马读什么
nice什么意思
摆渡人是什么意思
什么的朝霞
喝枸杞水有什么好处
离婚需要带什么证件
猜你喜欢
什么是质数什么是合数
bonjour是什么软件
自什么自什么的词语
paint是什么意思中文
ea是什么单位
edge是什么意思
什么是面积
大数据是什么意思
扒拉是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思