小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果壳App怎样更改通知过滤规则
2026-04-26 13:01:32
1、在手机桌面点击打开“果壳”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“通知设置”。
5、点击“通知过滤规则”。
6、最后点选一个新的规则就可以了。
相关推荐
小米手机怎么开启“通知过滤”?
阅读量:27
小米关闭通知过滤,关闭系统自动收纳不需要信息
阅读量:113
小米3手机的语音播报功能不能用怎么办
阅读量:88
小米手机短信列表的头像怎么关闭
阅读量:150
小米手机,如何设置来电秀?
阅读量:138
猜你喜欢
手上湿疹怎么治疗
手相图解大全
梵净山简介
鸡头的做法大全
卡罗莱手表怎么样
广西医科大学怎么样
唔小东西你怎么这么紧
欧普照明怎么样
芥菜疙瘩的做法大全
动物图片大全
猜你喜欢
画画图片大全简单
痛经怎么快速缓解
手机保护膜怎么贴
在影视大全
画架怎么安装
莫干山板材怎么样
爱奇艺弹幕怎么关
读后感大全
开洗衣店利润怎么样
四字词语解释大全