小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭不把我推荐给通讯录好友
2026-04-26 03:23:41
1、首先打开快手APP
2、进入首页后选择左上角三条横线
3、然后选择设置
4、接着选择隐私设置
5、最后将不把我推荐给通讯录好友关闭即可
相关推荐
快手如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:188
快手怎么发布新状态
阅读量:106
快手怎么修改常用设备的名称呢?
阅读量:29
快手的熟人圈怎么关闭
阅读量:30
快手APP如何开启关注请求通知
阅读量:140
猜你喜欢
秋季运动会作文
nc粉是什么意思
manage是什么意思
迁户口需要什么证件
铁生锈是什么变化
con是什么意思
shadow什么意思
自渎是什么意思
8d报告是什么意思
维生素b族的副作用
猜你喜欢
养殖什么最赚钱
维生素d3什么牌子好
什么叫股票
什么时候中秋节
什么是屌丝
什么信用卡最好申请
肺癌的晚期症状是什么
办社保卡需要什么资料
烟波浩渺是什么意思
哗众取宠什么意思