小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在百词斩中设置学习方式呢?
2026-04-30 01:25:17
1、在手机上打开百词斩。
2、在”我的“处右上角找到“设置”按钮 。
3、找到“学习设置”,点击进入下一界面。
4、并选择你钟爱的模式去设置学习方式即可。
相关推荐
百词斩APP如何更换自己的学习计划?
阅读量:80
定制婴儿坑爹的十个理由
阅读量:57
根号下怎么求导
阅读量:68
如何识别心理危机?
阅读量:30
Python教程 关系运算符可以连用
阅读量:157
猜你喜欢
英雄联盟fps低怎么办
郦怎么读
腹肌怎么练
我为什么没有男朋友
凤尾菇的做法
海鲜火锅的做法
玉树怎么养
电脑怎么进入安全模式
拔罐出水泡怎么回事
苹果手机id怎么注册
猜你喜欢
马桶坑距怎么测量
莲藕炖排骨的做法
小米手环怎么用
水晶肘子的家常做法
紫甘蓝怎么做好吃
邓紫棋为什么叫gem
罗志祥事件是怎么回事
鱼腥草怎么做好吃
孕酮低怎么办
鲫鱼怎么做好吃