小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启减弱动态效果?
2026-04-23 03:03:30
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入动态效果
3、进入动态效果后,点击开启减弱动态效果即可
相关推荐
怎样打开苹果六的减弱动态效果的功能?
阅读量:76
苹果手机怎么设置转子功能
阅读量:38
苹果手机怎么设置缩放跟随焦点移动功能
阅读量:77
苹果手机怎么设置夜览模式?
阅读量:81
iphone8p拍照技巧
阅读量:156
猜你喜欢
高足指什么
瘦脸针的危害有什么
宾语是什么
什么是题记
天气丹适合什么年龄
会所是什么
破坏的反义词是什么
什么才是真正的朋友
txt是什么意思
dirty是什么意思
猜你喜欢
柏拉图式的爱情是什么意思
语c是什么
梦见大蛇是什么意思
安康什么意思
thing是什么意思
ufo是什么意思
高兴得什么
chips是什么意思
吹箫什么意思
.apk是什么文件