小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机大文件存储情况怎么看?
2026-04-23 05:20:20
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“通用”。
3、通用页面,打开“iPhone存储空间”。
4、iPhone存储空间页面,就可看到“大文件”详细存储情况了。
相关推荐
苹果iphone手机怎么看文件与文件夹
阅读量:123
如何查看苹果手机文件
阅读量:192
iPhone如何找文件
阅读量:194
苹果手机储存的文件在哪
阅读量:24
苹果手机怎么查看文件?
阅读量:189
猜你喜欢
拿结婚证需要什么证件
求同存异是什么意思
田子坊有什么好玩的
展翅高飞的意思
raw是什么意思
号外是什么意思
芦荟膏有什么作用
泰然的意思
寓教于乐的意思
养殖什么动物最赚钱
猜你喜欢
本命年祝福语
汽车脚垫什么牌子好
满不在乎的意思
四十不惑是什么意思
米醋洗脸有什么好处
method是什么意思
社稷的意思
新三板是什么意思
reserved是什么意思
年逾古稀的意思