小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么向客服吐槽问题
2026-05-02 13:01:41
1、点击打开绿洲APP。
2、在应用首页中,点击右下方消息的图标。
3、点击右上角吐槽的选项。
4、在文本框输入内容后,点击右上角提交的选项即可向客服吐槽问题。
相关推荐
冷泡茶,让夏天更健康
阅读量:37
旅行青蛙快速回家的方法 如何控制青蛙出门时间
阅读量:102
如何让小孩乖乖听话
阅读量:165
ibeautyforiphone教程
阅读量:113
索尼DCR-TRV6数码摄像机说明书:[14]
阅读量:35
猜你喜欢
ktv音响什么牌子好
dt是什么意思
生机勃勃的意思
缄默的意思
轻蔑的意思
什么是水泡
sj是什么意思
什么是人身保险
熏艾叶的功效与作用
666是什么意思
猜你喜欢
cue是什么意思
披星戴月是什么意思
情愫是什么意思
沉淀的意思
提前批是什么意思
标间是什么意思
ipo是什么意思呢
整流器的作用
侧切是什么意思
基数是什么意思