小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼被禁言怎么解除
2026-04-21 18:30:39
1、闲鱼app页面,点击选择右下角我的,客服与帮助项目。
2、帮助页面,点击账号申诉业务办理。
3、根据实际情况选择违规原因进行申诉。
4、发送解除禁言要求,客服帮助解决。
相关推荐
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:22
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:51
闲鱼怎么注销账号重新申请啊?
阅读量:66
闲鱼违规行为怎么解决?
阅读量:141
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:148
猜你喜欢
腹泻怎么办
怎么找话题
拉稀怎么办
转账支票怎么填写
表格怎么求和
澳优能力多奶粉怎么样
饺子馅怎么做好吃
母亲节贺卡怎么做
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
酒后头疼怎么缓解
猜你喜欢
邀请函怎么写
雨是怎么形成的
宝贝的英文怎么写
macan怎么读
怎么设置呼叫转移
鸭肠怎么做好吃
我要怎么说我不爱你
怎么测智商
乳腺结节是怎么回事
怎么治灰指甲