小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置经典导航键
2026-04-21 20:26:29
1、打开手机设置,点击桌面。
2、进入页面,点击系统导航方式。
3、最后在页面中勾选经典导航键即可。
相关推荐
红米导航键怎么设置
阅读量:54
在哪能打开小米手机的5G功能?
阅读量:154
小米11怎么设置默认拨号卡?
阅读量:57
MIUI13如何设置锁屏双击亮屏
阅读量:61
红米手机导航键怎么设置出来
阅读量:122
猜你喜欢
cg是什么意思
淦是什么意思梗出处
淦这个是什么梗
笔记本电脑什么牌子好
鸿蒙是什么意思
紧急避孕药什么时候吃
borrego是什么车
小马过河告诉我们什么道理
知青是什么意思
learn是什么意思
猜你喜欢
尿酸高有什么症状
who是什么意思
9月21日是什么星座
什么是音乐
按揭是什么意思
闺蜜是什么意思
湄公鱼是什么鱼
ask是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
卖萌是什么意思