小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的屏幕朗读怎么设置的
2026-04-24 00:54:25
1、打开手机设置,点击【辅助功能】
2、之后选择【朗读内容】选项
3、然后将【朗读所选项】右侧的开关打开就可以了
相关推荐
iPhone14Plus怎么关闭来电闪光灯
阅读量:120
苹果手机拿起铃声就变小是怎么回事?
阅读量:90
iphone手写键盘不见了?
阅读量:177
苹果手机如何删除控制中心不用的功能?
阅读量:193
iPhoneXS MAX手机怎么打开GPS
阅读量:148
猜你喜欢
在家里如何赚钱
星美生活
市盈率是什么意思
如何拨打香港电话
生活广角
痤疮是怎么回事
如何消除咬肌
关于生活的作文
360驱动大师怎么用
如何成为心悦会员
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
永恒铸币怎么刷快
怎么制作简历模板
西彭生活网最新招聘
如何打开电脑摄像头
农家生活
怎么查汽车违章查询
如何改善皮肤暗黄
爱奇艺如何下载视频
lol怎么修复