小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书如何关闭书籍清新提醒?
2026-04-21 21:49:13
1、首先在手机中找到【熊猫看书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【推送通知设置】进入
4、将【接收书籍更新提醒】关闭即可完成
相关推荐
熊猫看书如何设置阅读休息提醒时间?
阅读量:163
熊猫看书App关闭最近阅读书籍展示功能
阅读量:143
熊猫看书如何关闭手势缩放字体大小
阅读量:178
熊猫看书,怎么关闭平台福利通知?
阅读量:135
熊猫看书App怎么接收书籍更新提醒
阅读量:127
猜你喜欢
strength是什么意思
danger是什么意思
淘宝直通车是什么意思
什么是核心期刊
滥情什么意思
迫不及待的意思是什么
pose是什么意思
非农数据是什么意思
复合维生素b
细节描写是什么
猜你喜欢
r级是什么意思
increase是什么意思
什么是乌木
康乃馨的花语是什么
维生素e胶丸
临床诊断是什么意思
customer是什么意思
betty是什么意思
旧手机回收有什么用
吊丝是什么意思