小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么打开来电或信息闪光灯提示
2026-04-24 04:36:11
1、点击辅助功能
在设置界面点击辅助功能
2、点击音频/视觉
在辅助设置里点击音频/视觉
3、点击LED闪烁以示提醒
在音频/视觉里点击LED闪烁以示提醒
相关推荐
苹果14相机拍照模糊
阅读量:69
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:25
iphone小圆点怎么关
阅读量:69
苹果14关闭锁屏声音怎么设置
阅读量:38
iphone14plus如何关掉自动调节亮度
阅读量:81
猜你喜欢
请柬怎么写
牛鞭的做法大全
桃酥的做法大全
血糖偏高怎么办
今天天气怎么样
尿频尿急是怎么回事
酸豆角的做法大全
潘凤为什么叫无双上将
安卓手机怎么截屏
沛怎么读
猜你喜欢
耳鸣怎么办 小妙招
靳字怎么读
怎么清理手机内存
末地传送门怎么做
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
胃胀气怎么办快速解决
膻怎么读
淅怎么读
胆结石怎么消除
兹怎么读