小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如初app怎么清除图片缓存
2026-04-22 01:03:22
1、点击我的
打开如初app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击图片缓存
进入我的设置界面,点击【图片缓存】。
4、点击清空
进入清空图片缓存注意界面,点击【清空】。
相关推荐
到位app怎么清除缓存图片
阅读量:46
中国联通app怎么清除缓存
阅读量:173
记忆力训练app怎样清除图片缓存
阅读量:92
秀色怎么清除图片缓存
阅读量:45
派派APP如何清除图片缓存
阅读量:136
猜你喜欢
find是什么意思
麻沸散问世于什么时候
auto什么意思
fs是什么意思
aurora什么意思
judge是什么意思
牛皮革是什么意思
什么是双重否定句
lte是什么意思
补办房产证需要什么手续
猜你喜欢
bt什么意思
qty是什么意思
正整数是什么
余数是什么
857什么意思
5月1日是什么星座
氯化钠是什么
开路是什么意思
体味重是什么原因
移徙是什么意思