小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件怎样才能开启个性化推荐
2026-04-23 01:23:04
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【通用】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
易车开启“个性化推荐”该如何操作
阅读量:96
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
易车软件怎样开启个性化推荐
阅读量:138
易车APP在哪里开启个性化推荐?
阅读量:157
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:142
猜你喜欢
宅女什么意思
别董大的意思
look是什么意思
蓬勃的意思
什么的太阳花
上海有什么好玩的景点
右眼皮跳是什么意思
疥疮用什么药好
马子是什么意思
fridge是什么意思
猜你喜欢
浣溪沙的意思
什么面膜比较好
水滴石穿的意思
芬芳馥郁的意思
固然的意思
茶盘什么材质的好
意思自治
break是什么意思
speak是什么意思
心如止水是什么意思