小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电话降噪在哪
2026-04-22 18:02:18
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在弹出来的界面中,将【电话降噪】的开关开启即可。
相关推荐
苹果13没有电话降噪
阅读量:31
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:124
苹果13降噪音设置在哪里
阅读量:66
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:158
苹果13如何开启电话降噪功能?
阅读量:150
猜你喜欢
维生素b12片
主动的反义词是什么
深圳什么地方好玩
鳄梨是什么
fba是什么意思
活塞运动
杜鹃花的养殖方法
夏至是什么时候
bingo什么意思
汽车马力是什么意思
猜你喜欢
五香粉是什么
提肛运动的正确做法
xd股票是什么意思
运动服
语重心长的意思是什么
缺乏维生素c的症状
鲁班发明了什么
计划生育什么时候开始的
味精的主要成分是什么
代沟是什么