小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro如何设置打开语音唤醒功能
2026-05-09 21:34:41
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【Jovi】选项。
2、选择【语音助手】选项。
3、最后打开【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
相关推荐
口袋故事手机号怎么绑定
阅读量:99
六星式神转换券怎么用
阅读量:173
奥迪CVT 01J/01T变速箱阀体维修
阅读量:111
怎么用迅雷影音从视频中截取制作GIF图
阅读量:172
华为p50的双击亮屏怎样设置
阅读量:123
猜你喜欢
小妇人简介
冰皮月饼怎么做
韩文怎么打
怎么查档案在哪里
广场舞歌曲大全
短发怎么烫好看
麻山药的做法大全
挂锁怎么开
漂亮图片大全
江竹筠怎么读
猜你喜欢
正版资料大全全年2020小说
怎么看手机系统
文件夹怎么隐藏
万茜电视剧大全
瑞虎染发剂怎么样
我的世界建筑大全
怎么打架厉害
励志句子大全
蝴蝶简笔画大全
怀孕周期怎么计算