小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么翻转视频的画面
2026-04-22 05:38:11
1、点击访达的文件,点击新建窗口。
2、点击视频目录,点击一个视频。
3、然后按空格,然后带你点击翻转的弯箭头。
4、那么此时即可翻转你的视频,如图。
相关推荐
MacBook怎么下载安装优酷 苹果mac安装优酷
阅读量:124
苹果电脑怎么下载软件
阅读量:151
苹果笔记本怎么把软件放到桌面
阅读量:47
苹果电脑没有鼠标怎么下拉
阅读量:32
苹果电脑系统偏好设置在哪
阅读量:88
猜你喜欢
谦逊的意思
灵芝功效与作用
妙语连珠的意思
西洋参的功效与作用及食用方法
姗姗来迟是什么意思
什么是低值易耗品
人肉搜索什么意思
看头发应该挂什么科
野天麻的功效与作用
白莲花是什么意思
猜你喜欢
鸡肉和什么相克
干百合的功效与作用
position是什么意思
旷野的意思
人工牛黄甲硝唑胶囊的作用
咖啡色搭配什么颜色
兹是什么意思
有什么小说好看
言必信行必果的意思
执子之手与子偕老是什么意思