小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
7p怎么强制关机重启
2026-04-27 21:31:39
1、打开手机,长按手机的开关机按键。
2、出现以下画面滑动即可关机。
1、打开手机,点击设置。
2、点击通用。
3、点击关机。
4、如图所示,滑动即可关机。
相关推荐
iPhone5S 从iOS7.1 beta3 降级到iOS7.0.4
阅读量:83
解决iPhone 2G无法激活(iOS 3.1.3 跳过激活)
阅读量:89
苹果手机家庭共享被邀请后怎么拒绝
阅读量:169
介绍下当苹果手机更新失败后的恢复方法经验分享
阅读量:33
iPhone手机Apple ID登录不了怎么办
阅读量:145
猜你喜欢
平安普惠贷款怎么样
工作小结怎么写
红烧小排
高跟鞋搭配
蛋白质减肥法食谱
网上订票怎么取票
数字水表怎么看
珠海一日游攻略
微店怎么开店
怎么用卷发棒卷内扣
猜你喜欢
我的战争攻略
红楼炮灰攻略
乳腺囊肿怎么治疗
箭牌马桶怎么样
菲亚特菲跃怎么样
恩施大峡谷旅游攻略
西游记简介50字
机械迷城攻略
溶脂减肥需要多少钱
方向盘套怎么装