小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多遇到问题后如何联系官方客服
2026-04-26 14:46:26
1、首先在手机上打开拼多多app。
2、进入后点击右下角个人中心。
3、在个人中心里点击官方客服。
4、然后在页面底部点击联系官方客服。
5、最后输入你的问题后,发送即可联系到客服。
相关推荐
拼多多处理退款要多长时间
阅读量:130
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:177
拼多多买的东西退款了又收到货了怎么办
阅读量:107
拼多多商家版如何查看服务进度
阅读量:167
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:39
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
怎么算预产期
自查报告怎么写
信用卡怎么激活
女性尿频是怎么回事
手机自带软件怎么卸载
怎么跟女生表白
眼影怎么画
便血是怎么回事
战斗机怎么折
猜你喜欢
肤色暗沉发黄怎么调理
嘴角烂了怎么快速好
口蘑怎么做好吃
耳朵进水怎么办
心情烦躁怎么办
怎么折爱心
眼睛红血丝怎么消除
剖面图方向怎么看
鸽子汤怎么做
肌酐偏高怎么治疗