小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用美团团购功能
2026-04-28 20:57:22
1、打开手机,找到微信软件。
2、打开微信,点击“我”图标。
3、在此界面,点击“支付”图标。
4、在此界面,输入手势密码。
5、在此界面,点击“美团团购”,即可使用美团团购功能。
相关推荐
如何查看我的外卖APP的我的钱包
阅读量:43
快手极速APP如何查找地址管理?
阅读量:162
如何使用微信收付款功能到超市购物
阅读量:178
支付宝付款码怎么设置优先付款方式?
阅读量:137
驾校一点通在哪里可以升级题库?
阅读量:59
猜你喜欢
肩周炎怎么治
小米手环怎么充电
南昌大学怎么样
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
尿血是怎么回事
小于号怎么打
声控灯怎么安装
zara怎么读
前列腺钙化怎么治疗
头发稀少怎么办
猜你喜欢
企业邮箱怎么申请
百年人寿怎么样
宝贝的英文怎么写
qq空间怎么注销
甘油三酯高怎么办
怎么才能变白
酸菜鱼怎么做好吃
梢怎么组词
产假工资怎么算
羽毛球用英语怎么说