小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何关闭应用支付服务?
2026-05-06 12:16:18
1、点击微信图标,进入主界面。
2、点击右下角“我”菜单。
3、选择支付选项。
4、点击右上角三个圆点图标。
5、选择服务管理选项。
6、选择需要关闭支付服务的应用选项,点击右侧的开关按钮。
相关推荐
螺杆空压机9种常见故障分析
阅读量:107
内蒙古伤残鉴定中心在哪儿
阅读量:50
可可饼的家常做法
阅读量:33
栗子鸡汤的做法和功效
阅读量:194
用蜣螂治大便不通药到病除
阅读量:88
猜你喜欢
路不拾遗是什么意思
清火宝什么牌子好
京ag6代表什么
average是什么意思
什么是通配符
气概的意思
干涸的意思
节操是什么意思
碱性食品都有什么
死得其所的意思
猜你喜欢
什么是牙线
map是什么意思
嵌的意思
together是什么意思
义正言辞的意思
dry是什么意思
dr是什么意思
夺眶而出的意思
尊重的意思
单双号限行是什么意思