小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何关闭个性化推荐
2026-05-02 12:09:50
1、点击
盒马APP
2、点击
我的
3、点击
设置
4、点击
其他设置
5、点击
个性化推荐
后面的开关
6、点击
确定
7、
完成设置
,个性化推荐功能已关闭,在首页刷新即生效
相关推荐
票据背书,必须搞懂记牢这5点!
阅读量:155
建行提额攻略
阅读量:163
怎样租写字楼
阅读量:167
如何用翼支付还信用卡
阅读量:194
魔兽世界无尽悲伤成就怎么做
阅读量:158
猜你喜欢
送男人什么生日礼物
开药店要具备什么条件
会当凌绝顶一览众山小的意思
陈残云取自什么成语
门庭冷落什么意思
防微杜渐是什么意思
money是什么意思
cpi上涨意味着什么
jv是什么意思
橄榄枝代表什么
猜你喜欢
出塞的意思
雪上加霜的意思
spec是什么意思
down是什么意思
描摹的意思
网上有什么兼职可以做
偈语是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
长辈过生日送什么
什么是白色家电