小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭多多买菜?
2026-04-22 14:18:54
1、打开拼多多APP,找到个人中心(右下角)
2、点击设置,并打开消息收设置
3、然后点击优惠活动通知。
4、关闭多多买菜即可。
相关推荐
多多买菜门店端怎么永久关闭
阅读量:179
多多买菜桌面怎么才能关闭
阅读量:44
多多买菜在哪里删除快捷方式?
阅读量:57
多多买菜怎么关闭门店
阅读量:74
如何关闭多多买菜桌面
阅读量:92
猜你喜欢
司马迁简介
骨转移怎么治疗
香港九龙图库大全
李子柒视频大全
苹果简介
国家英文名称大全
报刊大全
项目简介怎么写
王昭君简介
汽车车型大全
猜你喜欢
衣服上的铁锈怎么去除
琥珀怎么形成
白起简介
反特谍战电视剧大全
开封大学怎么样
英雄联盟装备大全
谭晶怎么了
色列工口里番全彩大全
真心话问题大全
怎么做幻灯片