小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置锁屏时抬起亮屏
2026-05-02 16:47:59
1、首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、然后找到【便捷辅助】选项,点进去
3、找到【手势体感】选项,点击打开
4、最后找到【锁屏时抬起亮屏】选项,点击打开即可。
相关推荐
vivo手机如何显示中国移动
阅读量:98
iPhone微信视频看不到自己或对方
阅读量:92
vivo手机的虚拟导航键怎样设置恢复
阅读量:149
怎么在中国移动app上注销手机号
阅读量:169
手机卡丢了怎么销户#校园分享#
阅读量:119
猜你喜欢
杨梅怎么洗
感冒发烧怎么办
纸飞机怎么折飞得远
怎么插入页码
怎么会爱上你
酒精过敏怎么治疗
ps魔棒工具怎么抠图
新生儿打嗝怎么办
肠粉怎么做
qq情侣空间怎么解除
猜你喜欢
gta5游泳怎么上浮
马桶堵了怎么疏通
怎么把图片变小
有脚气怎么办
西铁城手表怎么样
湿气重怎么调理
宫颈糜烂怎么办
favourite怎么读
方的笔顺怎么写
羣怎么读