小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置触屏动画
2026-04-23 05:23:13
1、在vivo手机设置内,点击动态效果的选项。
2、选择上方的触屏动画的选项。
3、点击需要设置的效果,选择应用选项即可。
相关推荐
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:152
vivo游戏魔盒关闭方法
阅读量:141
vivo手机控制中心功能如何设置修改
阅读量:114
vivo手机如何开启和关闭锁屏提示音
阅读量:43
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:26
猜你喜欢
紧急避孕药什么时候吃
sle是什么病的缩写
圭臬是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
return什么意思
paris是什么牌子
什么牛不吃草
机顶盒是什么
临床医学是干什么的
冰箱冷藏室结冰是什么原因
猜你喜欢
抄送是什么意思
4月21日是什么星座
古人的婚礼在什么时间举行
下巴长痘是什么原因
1993年属什么生肖
多元化是什么意思
安逸是什么意思
talk是什么意思
什么是有机物
红色配什么颜色好看