小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 15:58:51
1、首先打开手机的英语趣配音软件,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击关闭个性化内容推荐功能。如下图所示
3、最后我们在页面中就成功关闭了个性化推荐功能。如下图所示
相关推荐
英语趣配音如何关闭化内容推荐功能
阅读量:31
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:111
英语趣配音软件如何开启个性化广告推荐功能
阅读量:27
英语趣配音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:70
他趣怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:190
猜你喜欢
淘宝如何换货
bmi是什么意思
timex手表怎么样
如何防辐射
青春痘怎么
消防证怎么考取需要什么条件
如何制作条形码
如何关爱留守儿童
如何重装电脑系统
车辆年审过期怎么办
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事有什么危害
qq如何克隆好友
c开头的火车是什么车
ppt图表怎么做
生活处处是课堂
赛尔号乱斗怎么打
手机白屏了怎么修复
如何提高性能力
cd是什么意思
如何恢复u盘数据