小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘记密码怎么恢复出厂设置vivo
2026-05-02 04:58:18
1、
点击备份与重置
进入手机系统管理页面,点击“手机的备份与重置”选项。
2、
点击清除所有数据
在手机的备份与重置页面董薪,页面沟联下拉点击“清除所有数据”。
3、
点击立即清除掩荡轿
点击下方的“立即清除”。
4、
点击忘记密码
在弹出的文字里点击“忘记密码”即可。
相关推荐
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:122
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:121
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:163
如何跳过vivo账户密码
阅读量:111
忘记vivox21密码了怎么强制解锁
阅读量:95
猜你喜欢
房屋漏水怎么办
华泰证券怎么样
微信怎么拍人
单眼皮怎么画眼影
总是打嗝是怎么回事
安徽师范大学怎么样
创维电视机怎么样
面团怎么做
宝宝感冒发烧怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
猜你喜欢
ps怎么改变图片大小
帝豪gl怎么样
笔记本电脑键盘怎么拆
小孩疝气怎么治疗
自己交社保怎么交
怎么样去眼袋
过敏体质怎么办
月经来了肚子痛怎么办
怎么写好小说
屋顶漏水怎么办