小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的转账红包在哪里领取
2026-04-27 15:36:16
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击转账页面中的“去抽取”按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击上方的“抽奖”按钮;
3、最后,我们在转账红包页面中,点击“立即使用”按钮,就可以了
相关推荐
支付宝转账后怎么领取红包
阅读量:190
支付宝转账红包如何领取?
阅读量:156
支付宝转账红包到哪获得
阅读量:54
支付宝怎么使用红包转账
阅读量:145
怎么在给朋友转账的时候使用支付宝红包?
阅读量:187
猜你喜欢
谈谈为什么要入党
昭怎么读
乌江鱼的做法
干煸豆角怎么做
微信怎么解绑手机号
预产期怎么算
一直打嗝怎么办
鸭肫怎么读
苜蓿怎么读
为什么会近视
猜你喜欢
圆茄子的家常做法
天空为什么是蓝的
产妇食谱大全及做法
拉血是怎么回事
怎么戒色
方便面怎么做好吃
胃胀痛是怎么回事
oppo手机怎么投屏到电视
黍怎么读
酱菜的做法大全