小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机在哪设置开启呼叫等待功能呢?
2026-04-24 16:14:28
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电话选项
2、第二步、点击呼叫等待选项按钮。
3、第三步、点击呼叫等待后方的开启按钮即可。
相关推荐
苹果11手机如何设置关闭呼叫转移呢?
阅读量:178
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:102
苹果12手机怎么设置开启呼叫等待功能
阅读量:133
iPhone手机如何在手机上开启呼叫等待功能
阅读量:153
OPPO手机如何查看SIM卡应用程序
阅读量:133
猜你喜欢
使命召唤9攻略
早餐吃什么营养又减肥
荷马史诗简介
武松打虎简介
凤凰山攻略
南通旅游攻略
电信机顶盒怎么设置
张家界攻略
雪铁龙爱丽舍怎么样
瑜伽减肥吗
猜你喜欢
手脱皮怎么治疗
手机卡锁了怎么办
喝粥能减肥吗
红烧鳝鱼的做法
冰箱有异味怎么去除
饥荒曼德拉草怎么抓
大别山旅游攻略
口袋妖怪白2攻略
特洛伊战争简介
魔塔攻略