小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭允许京东访问通讯录
2026-04-25 02:05:50
1、
打开京东,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【通用】,进入界面。
3、
点击【隐私设置】,进入界面。
4、
点击【允许京东访问通讯录】,点击去设置,即可完成。
相关推荐
如何打开京东访问通讯录的权限?
阅读量:138
不让京东访问手机通讯录应该怎么设置?
阅读量:143
京东怎样查看浏览记录
阅读量:124
爱奇艺通讯录收集情况
阅读量:166
拼多多如何关闭通讯录好友推荐
阅读量:49
猜你喜欢
摩托车头盔什么牌子好
qty是什么意思
alexander什么意思
agent是什么意思
climb是什么意思
font是什么意思
以身殉职的意思
揭晓的意思
未出账单是什么意思
ext是什么意思
猜你喜欢
amr文件用什么打开
功夫的意思
六甲是什么意思
轭是什么意思
pkg是什么意思
考研分数线什么时候出
清平乐村居的意思
什么我想对你说作文
应和的意思
天蝎座女和什么座最配